27.10.2016

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 26.10.2016

Костромские вожатые едут в "Сириус"


Студентки КГУ отправятся во Всероссийский образовательный центр "Сириус" в качестве вожатых. Около месяца девушкам предстоит работать с одаренными детьми. Несмотря на жесткий отбор, костромской педколлектив успешно справился со всеми заданиями и вышел в финал всей командой.
 
Через несколько дней эта дружная команда из шести человек отправится в Сочи. Чемоданы собраны. Долгов по учебе нет. Впереди их ожидает одно из самых интересных путешествий. С девизом "всегда готов" юные вожатые готовы справиться с любым испытанием. Собственно, это они и доказали, пройдя в финал отборочного тура.
   
"Сириус" - не простой детский лагерь. Это уникальная образовательная  площадка в городе Сочи, созданная  по инициативе Президента Владимира Путина и расположенная на базе олимпийской деревни. Ежегодно сюда приезжают самые талантливые дети со всей страны, проявившие себя в самых разных областях из мира спорта, искусства, музыки. Поэтому и требования к вожатым организаторы центра предъявляют самые высокие.
   
Более 200 участников из 67 регионов страны. Конкуренция огромная. Но наши девушки оказались единственными, кому удалось пройти этапы  всей командой, показав при этом отличный результат. Работать с одаренными детьми нашим студенткам предстоит месяц.
   
Девушки уверяют: их путешествие собственной учебе не помешает. Все задания они будут выполнять в режиме онлайн. Но почему-то кажется, что преподаватели в любом случае не поставят этим студенткам плохих оценок.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос