10.08.2017

Дорогие жители города Костромы и Костромской области!

Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» поздравляют вас с 73-ой годовщиной образования Костромской области и с 865-летием города Костромы и приглашают на интерактивную молодежную творческую площадку «Молодежь родному краю». 


Этот день особенный для каждого, кому дорог родной край, кто гордится его славной историей и богатыми традициями, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Костромской области. 

Сегодня наш регион динамично и уверенно развивается благодаря его трудолюбивым, талантливым, энергичным жителям. Молодежь Костромской области обладает колоссальным потенциалом, а это значит, что впереди у нас – новые важные открытия и яркие перспективы. Молодые костромичи успешно побеждают в федеральных и областных конкурсах, представляют регион на всероссийских и международных молодежных форумах и фестивалях.

Желаем нашему родному краю дальнейшего развития и процветания, а его жителям - счастья, крепкого здоровья, мира, благополучия, успехов в учебе, трудовых свершений и новых достижений!

В рамках празднования дня города Костромы и Костромской области 12 августа 2017 года с 14.00 до 16.00 в начале проспекта Мира пройдет интерактивная молодежная творческая площадка. 

Организаторами мероприятия выступают комитет по делам молодежи Костромской области и ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот», совместно с детскими и молодежными общественными организациями и объединениями региона. 

Посетители площадки смогут принять участие в познавательной викторине, мастер-классах, игровых конкурсах, увидят показательные выступления кинолога. Участников праздничного мероприятия ждут призы и подарки от организаторов. 

Приглашаем вас вместе с нами отпраздновать День рождения города и области, получив массу позитивных эмоций! 

Более подробная информация: Соловьева Анна Олеговна, главный специалист-эксперт сектора общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области. Телефон: 8 (4942) 47-00-01 .

Зозуля Владимир Григорьевич, начальник отдела поддержки и развития талантливой молодёжи, реализация ПНПО ОГБУ «МЦ «Кострома». Телефон: 8(4942) 41-30-81.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос