18.03.2011

Молодость! Энергия! Профессионализм!

19-20 марта в городе Волгореченск пройдет IV–й городской форум работающей молодежи «Молодость! Энергия! Профессионализм!».
Это масштабное мероприятие проводится с целью развития потенциала молодежи, повышения ее гражданской активности, привлечения молодых волгореченцев к решению актуальных общественных проблем.

Учредителями форума являются отдел по делам молодежи ФКиС городского округа город Волгореченск и МУ «Волгореченский городской молодежный центр».

Местом встречи самой талантливой и целеустремленной молодежи города в этом году станет «Санаторий-профилакторий Костромской ГРЭС». Всего в форуме примут участие 8 команд от предприятий и учреждений города: команды Администрации и КГРЭС, «Ремонтно-сервисного предприятия» и «Волгатрубопрофиля», команды МУЗ «Волгореченская городская больница», Управления образованием городского округа и телерадиокомпании «Волгореченск», а так также гости из городского округа город Галич.

В течение двух дней форумчане будут принимать участие в круглых столах и лекциях, тренингах и маршрутных играх, семинарах дискуссиях.

В рамках форума пройдет обучение и защита идей кандидатов в Молодежный Общественный Совет при главе городского округа город Волгореченск Ю. В. Макове.

Всем участникам желаем творческих успехов, а кандидатам в Молодежный Общественный Совет удачной защиты проектов, их успешной реализации.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос