20.11.2018

Служба Отечеству - это не только великая честь, но и огромная ответственность

Поэтому в преддверии Дня призывника на базе Молодежного центра «Юность» Сусанинского района прошли военно-спортивные соревнования «Служить России».

Участниками состязаний стали члены  объединения «Патриот». Юноши и девушки состязались стрельбе из пневматической винтовки, сборке и разборке АК – 74, комплексном силовом упражнении. В зале царила напряженная обстановка, каждый старался показать лучший результат.

По итогам первого вида соревнований (стрельба из пневматической винтовки) 3-е место занял Тихомиров Александр (34 очка), 2-е место - у Комарова Алексея (по лучшей пробоине 34 очка). Победу одержал Павлов Даниил, который показал результат 35 очков пятью выстрелами.

Лучший результат в сборке и разборке АК – 74 показал Кудрявцев Вадим с результатом 32 секунды, 2-е место - у Финяк Артема (результат 36 секунд), 3-е место с результатом 37 секунд занял  Тихомиров Александр.

В комплексных силовых упражнениях 3-е и 2-е место поделили два брата Павловы Александр и Даниил. Их результат - 30 секунд пресс и 30 секунд отжимания, 67 раз позволили Финяк Артему добиться 1-го места.

В конце мероприятия участники получили памятные призы, победители награждены грамотами. По традиции соревнования завершились общим фотографированием.