15.01.2019

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Новости от 14.01.2019

В Костроме в школе моделей театра-студии «Молодежная мода» прошел выпускной вечер


В Костроме в школе моделей театра-студии «Молодежная мода» прошел выпускной вечер

Показ лучших коллекций, напутствие любимых педагогов, вручение именных свидетельств, волнение, улыбки, фотосессии – все прошло в лучших традициях «Молодежной моды».  

С приветственным словом к выпускницам, их родителям и педагогам обратилась председатель комитета по делам молодежи Костромской области Нина Лихачева. Она поблагодарила наставников юных моделей за высокий уровень профессионализма, самоотдачу, теплоту души и вручила Благодарственные письма руководителю народного самодеятельного коллектива театра-студии «Молодежная мода» ОГБУ «МЦ «Кострома» Ларисе Лакизовой, а также специалистам Елене Солоповой, Ольге Демичевой и Катаржине Михайлевской.

Уроки дефиле и стиля, парикмахерского искусства, визажа, фотопозирования, этикета – вот лишь часть насыщенной учебной программы Школы моделей. Как и в любой другой школе, здесь есть домашние задания и даже контрольные работы. Сегодня проводится одна из таких – сложная и волнительная. И самой честной оценкой должно стать зрительское признание. Девушки выходят на подиум и демонстрируют коллекции одежды, созданные талантливыми участницами и выпускницами «Молодежной моды». Коллекции уникальные и титулованные: «Снегурочка», «Синий лен», «Серебряная скань», «Из пепла». Поэтому и «нести» их нужно с особым достоинством. 

Всем девушкам, прошедшим обучение, вручили именные свидетельства об окончании школы моделей и пригласили в основной состав «Молодежной моды».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос