11.07.2019

Встреча клубов «Аквамарин» и «Элениум»

8 июля на базе Судиславского районного молодёжно-спортивного центра «Олимп» состоялась встреча двух клубов людей с ограниченными возможностями здоровья.


Участники клуба «Аквамарин» поселка Судиславль принимали у себя в гостях костромской городской клуб молодых инвалидов «Элениум». 

После приветственного слова ведущей мероприятия всем участникам было предложено, передавая эстафетную «волшебную» палочку, познакомиться друг с другом, рассказать немного о себе и своих увлечениях. Оказалось, что все люди творческие, у каждого есть своё увлечение или любимое занятие.

Судиславцы к приему гостей подготовили творческие номера; своим творчеством поделились Игорь Цветков, Алексей Бахирев, Дарья Турилова. Участники костромского городского клуба молодых инвалидов «Элениум» показали музыкальную композицию о своей малой родине.

Участвуя в увлекательной игре «Поле Чудес», присутствующие выполняли задания разной сложности. Всем было интересно и весело. Но по итогам суперприз достался Дарье Туриловой.

Следующим испытанием стало открывание замка на двери, за которой был спрятан подарок. Каждый участник выбрал по ключу, но счастливчиком оказалась Лена Рахимова.

Во время чаепития ребята общались, обменивались опытом, каждый нашёл себе собеседника по душе.

В завершение мероприятия для всех присутствующих был устроен зажигательный джаст-денс. Костромичи остались довольны душевным приёмом и договорились, что следующая встреча состоится в областной столице.

Светлана Петечел
специалист РМСЦ «Олимп»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос