19.11.2019

Головинские снайперы

16 ноября в селе Головинское Сусанинского района состоялось традиционное личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки на призы администрации Сокиринского сельского поселения.

Организаторы мероприятия - администрации сельского поселения, МКУ Молодёжный центр «Юность».

В соревнованиях приняли участие 20 стрелков разного возраста.
За попадание в призеры шла упорная борьба до конца первенства. Чемпионом сельского поселения стал Евгений Базанов с результатом 37 очков. Второе место занял Александр Мурашов, выбивший  36 очков, а  замкнул тройку призеров школьник Иван Дрозд с результатом  34 очка.

Все призеры личного первенства были награждены грамотами  Молодежного центра «Юность» и премиями от администрации Сокиринского сельского поселения. Хотим поблагодарить директора Головинского сельского дома культуры Екатерину Александровну Мурашову за теплый прием участников соревнований.