30.12.2022

Дорогие друзья! С Новым годом!

Пусть он обязательно будет счастливым! Для всех нас. Уходящий год был непростым. Но трудности в очередной раз всех нас объединили. И в очередной раз мы своими поступками подтвердили главное: вместе мы сила. Пусть и в 2023 году мы останемся такой же единой командой. Это главное! Остальное приложится.


Прежде всего, хочется пожелать здоровья и удачи нашим ребятам, которые выполняют свой гражданский и воинский долг в ходе СВО. Пусть ангел-хранитель вас оберегает. Помните, за вами огромная страна. И мы все вас любим, ждем и благодарим от души за то, что стали надежной опорой для Родины в трудное время.
 
Подводя итоги года, мы говорим огромное спасибо нашим волонтерам. Региональный штаб всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ объединил под своим крылом неравнодушных, деятельных, настоящих волонтеров. Людей, для которых главное – дело. Спасибо, друзья! Продолжаем трудиться!
 
2022 год – это также год больших успехов и достижений в сфере науки, творчества, проектной деятельности. Наши талантливые школьники и студенты блистали на сцене – региональной и всероссийской, защищали честь региона на научных конференциях и масштабных форумах. Сразу несколько социально значимых проектов были отмечены федеральными грантами. Некоторые из этих проектов уже успешно реализованы. Многие – в процессе. Пусть процесс не останавливается! Ждем новых побед!
 
Настоящим событием года в масштабах страны стало создание Российского движения детей и молодежи. «Движение Первых» - это наше движение! Вместе с молодежью всей страны мы стартовали в большое будущее. 2023 год тоже станет годом ключевых решений и масштабных начинаний в этом направлении. Если вы еще не с нами, то сейчас самый подходящий момент влиться в команду!
 
Уважаемые жители Костромской области! Коллеги! Друзья! Мы от души желаем вам здоровья, благополучия, добра! Пусть будет больше поводов для радости! Пусть исполняются мечты и достигаются заветные цели. Уверены, так оно и будет! Всех благ!
 
 
Комитет по делам молодежи Костромской области,
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»,
ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот»







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос