17.03.2023

Решительная и восхитительная «Юнармейская красавица»!

Еще Ф.М. Достоевский сказал: «Красота спасет мир!». Но кто сказал, что речь идет о внешности? Хотя, конечно, все девушки – юнармейцы очень привлекательные и обаятельные. Но этого мало для того, чтобы победить в областном конкурсе «Юнармейская красавица».

 


26 апреля 2023 года в Костроме состоится состязание девушек, участниц юнармейских отрядов и патриотических клубов Костромской области.
 
Юнармейским красавцам будет предложено показать своё мастерство в военно-прикладных дисциплинах и не только! 

Организацию и проведение конкурса осуществляют областное государственное бюджетное учреждение Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи «Патриот», Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко, при участии регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Костромской области имени генерал майора Волкова Н.Т.

Программа конкурса направлена не только на привлечение внимания и стимулирование интереса к участию молодежи во Всероссийском детско-юношеском военно-патриотическом общественном движении «ЮНАРМИЯ», но и на повышение социально-активной роли девушки в современном обществе. 

Заявки и видео ролики «Визитная карточка» принимаются до 20 апреля 2023 года!

Приглашаем участвовать и проявить себя, а значит заявить всем, что «Красавицей быть – Родине служить!».

 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении областного конкурса «Юнармейская красавица»

 

Контактная информация:  Ресурсный центр по деятельности регионального Отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», 
руководитель Светлана Дергунова +7 9607490101








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30.03.2020
Уважаемые жители Костромской области, особенно пожилые и люди с хроническими заболеваниями! Убедительная просьба соблюдайте меры профилактики. Без необходимости не выходите из дома, тщательно выполняйте правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия обращайтесь за медицинской помощью.








Опрос

Опрос