14.11.2013

«Веселые старты»

Молодежный центр «Юность» Сусанинского муниципального района сотрудничает со многими организациями. К их числу относится и Сусанинская средняя школа. 

Так 7 ноября 2013 года специалистом молодежного центра Румянцевым А.Н. были проведены спортивно-оздоровительные игры «Весёлые старты» для ребят младших классов, посещающих пришкольный лагерь. Все участники были разделены на 3 команды: «Солнышко», «Скорпионы», «Орлы».

Все команды представили себя и сдали рапорт. Далее началась эстафета. Она включала в себя: бег с мячом, прыжки в скакалку в движении, бег с ракеткой и мячом, перенос мяча между спинами в парах, прыжки с мячом,  перенос воздушного мяча на ракетке, «попади в кольцо», «Зоологические забеги»,  прыжки в длину. 

В заключительном конкурсе участникам предстояло повторить все испытания. Каждый игрок выполнял тот элемент, который ему был предложен.       
В ходе соревнований ребята показали скорость, ловкость, меткость, выносливость, реакцию, координацию, умение владеть мячом,  скакалкой и ракеткой.

Мероприятие прошло с задором, с весельем и бурным нескончаемым смехом и криками. Ребята очень эмоционально рвались в бой. 

При подведении итогов мероприятия выявился тот факт, что между командами  оказалась волевая ничья, поэтому грамотами были награждены все команды. 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос