26.09.2014

Благотворительная акция ко Дню пожилых людей «Доброе сердце»

1 октября 2014 года отмечается праздник – Международный день пожилого человека. ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома» и региональный центр по развитию добровольческого движения Костромской области в целях привлечения внимания общества к проблемам людей пожилого возраста объявляет о старте благотворительной акции «Доброе сердце», посвящённой Международному дню пожилого человека.


 
Акция пройдет с 1 по 5 октября 2014 г. на территории Костромской области.
 
В рамках акции во всех муниципальных районах и городских округах пройдут праздничные концерты для людей почетного возраста, организованные добровольцами Костромской области.
 
Кроме того в рамках акции добровольцы выполнят адресное поздравление ветеранов, уборку территории частного сектора, помощь по дому, помощь в подготовке к зиме на приусадебных участках и т.п.
 
По итогам благотворительной акции «Доброе сердце» будет создан видеоролик «Доброе сердце Костромской области». Ждем интересных информационных и фотоматериалов от участников акции.
 
Если ты не равнодушен и готов помочь - присоединяйся!
 
Информация по телефону: 8 (4942) 34-54-11, 8-953-642-84-96 – Кононова Ольга, руководитель регионального центра по развитию добровольческого движения Костромской области.
 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос